Анна Матвеева

Чем мозгоклюй от долбоящера отличается?? ? Подскажите.. . Очень надо)))

Дмитрий Клюшников

Ну это же совершенно два не похожих на себя вида. Мозгоклюй в основном работает с верхней частью тела. А долбоящер с нижней)))

Александр Куликов

Ну как чем, это же очевидно... мозгоклюй это птичка наподобие дятла, которая долбит вашу голову, а долбоящер это типа ящерицы, которая долбится куда ни попадя, когда они оба долбятся в голову, то это общее, когда в разные места, то это отличия... Боже ж ты мой, ну элементарно же...))

Юлия Комогорцева

Не знаю чем но точно ...редкие животные

Евгений Иванов

долбоящеры редкий почти вымерающий вид а мозгоклюев пруд пруди.

Вера Ахонина

Иногда такое встречается в одном экземпляре-"Два в одном ".

До
Дображелаювсем

у меня два в одном))