Александр Богнат

справочная г. Амурск, ее номер??

Знаю адрес и фамилию, могу ли в справочной г. Амурска узнать домашний телефон? и какой номер этой справочной?

Ирина Андреева

Оперативный дежурный администрации городского поселения «Город Амурск» - 2-53-01

Миргул Торобаева

2-63-63 не уверен что дают информацию по жителям.. .

странно что задаёте вопрос тут, на данный момент как мне кажется вы единственная амурчанка на сайте ))) у вас там есть внутренние форумы и чаты на сат дв вроде.. спросите лучше там

Надежда Удалова

номер газовой службы