Малика Тициан

приснился сон.... странный

я иду по кладбищу со своей двоюродной сестрой, с нами собака.. она всю дорогу как бы бросалась на других собак.... шли мы долго... к могилкам... пришли вижу я 2 могилки.. моего дедушки (который давно уже умер) и бабушки- но!! ! она еще жива, я начала зажигать свечи, что бы поставить на могилки и во сне плакала, прямо рыдала и проснулась от слез...

T A

Чтобы понять сон, надо еще знать как ты относишься ( и относилась ) к описанным родственникам, и какие эмоции ты испытывала когда шла, когда мувидела могилку бабушки и когда зажигала свечи. Напиши, помогу разгадать.