Св
Светлана

Что находится на координатах 52° с.ш. и 0° д., 5° с.ш и 10° в.д.?

карты нет а надо написать

Ксюша

Карту лень что ли посмотреть?
52 с.ш. и 0 д. - всем известный Лондон на гринвичском меридиане (это и есть те самые 0 градусов долготы)

В инете карт нету????Ну насмешил)))) Да на любой вкус и даже с поисковиком по координатам

5° с.ш и 10° в.д. - приблизительные координаты города Нконгсамба (государство Камерун)

Олеся Баранова

лондон и 100км правее что там