Аня Лазарева

что у моей дочери на сердце и что ее ожидает в течении этого месяца? Мария 22.06.94

Алексей Рогожин

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Аист

Изменение. Изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения, любовь ко всему новому и прогрессивному. Аист у многих народов считается приметой счастья. Может означать перелет, переезд на новую квартиру, важные перемены в жизни, судьбе, для женщины - рождение ребенка. Встреча со старыми друзьями или родственниками.

В деловых вопросах. Успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля.

Отношение к вам любимой особы. Любовь вспыхнула с новой силой, чувства и эмоции вновь сверкают всеми цветами радуги! У человека оформилось сильное желание вывести ваши отношения на новый уровень. Предсказывая вам период счастья, карта предвещает приятные сюрпризы. В семейной жизни может предсказывать рождение ребенка.

Дина Бариева

октябрь для неё выдался тяжелым, пассивность, усталость, срывы,
Всё это заканчивается и в течении нескольких недель стабилизируется, а дальше будет подъём во всех проявлениях - здоровье, общении, жизненных сил, с января по февраль небольшой спад но он не чувствителен по отношению с октябрём этого года.

Елена ***

Сердце марины терзает сомнение, это для неё проблема и она хочет предпринять какие-то шаги. Возможно, нравится ей кто-то и она пока не признаётся ему в чувствах, либо они вместе быть не могу-сложно)))