Светлая.

Посоветуйте игру чтоб поиграть . Желательно,чтоб писали описание гарантирую лучше ответ

Dimka Zima

зделайте оригами классная вещь

Никита Поляков

какую именно игру если:
шутер- то crysis велеколепная игра с отличной графикой, офигенным геймплеем, офигенной музыкой, но с бональным сюжетом. Вообщем игра про инопланетян которые нападают на землю и главный герой игры в навороченом костюме должен им помешать.

стратегия- то star craft 2 . Это игра про космос с офигенными персонажами и интересным геймплеем, хорошой музыкой, но с не очень хорошой графикой. Сюжет игры просто офигенен тебя ждёт предательство, любовь, тайны, опасности.

РПГ- то scyrim эта настолько эпичная игра что у тебя волосы станут дымом. В ней есть всё хорошая графика, наикрутейший геймплей, офигенный сюжет, отличной музыкой. По сюжету игры ты довакин, ты тот кому начертана судьба спсти мир от драконов напавших на тамприэль.

гонки- то старая добрая nfc про неё объяснять ненужно её и так знают все.

Самойлова Светлана

Лучший ответ не булькает:))) )