Михаил Шестопалов

Что с ними? (ссылка на ютуб)

http://www.youtube.com/watch?v=IAkK7kjn91k

блин. вы издеваетесь чтоли? хоть кто-нибудь написал бы что-нибудь стоящее. нет все какую то хрень пишут. котята больные, к тому же умерли уже, а им лишь бы "мимими" и "балдею". придурки блин.

Надежда Малышева

мимимимимимимим

Евгений Шувалов

Сначала я подумал что там будет скриммер, смотришь, смотришь на котят, а потом резко вылазит рожа с громким звуком, специально не прокручивал видео чтобы хорошенько просратся, но потом выяснилось что подвоха В видео не было.