Сергей Артамонов

подскажите пожалуйста где в городе Асбесте можно купить ватман???

Андрей Терентьев

Отдельно - вряд ли. Позвоните по типографиям, находящимся в Асбесте. У них точно должен быть. Договориться можно.
1) Асбестовская типография
Свердловская обл., Асбест г., ул. Садовая, 5, +7 (34365) 7-62-30
2) Типография
Свердловская обл., Асбест г., ул. Молодежная, 10, +7 (34365) 3-44-17
3)Титан рекламная группа Буторин
Свердловская обл., Асбест г., ул. Садовая, 20, +7 (34365) 7-82-83
---
Вот в Екатеринбурге - нашли бы все, что нужно!)))))