Ирина Щербина

Помогите!!! Anya ZY (Аня Зи) плохой ли псевдоним для видео блога???

Сергей Редькин

Нормаль! Содержание должно соответствовать названию. Зи-зи, Фи-фи.. Какой хрен как обозвать амбициозное хранилище подростковой глупости ?

Жанболат

Получается Аня Зу. Если читать ник будет человек не с самыми выдающимися лингвистическими способностями. То есть около 80% людей.
А вообще норм.

Дмитрий Федотов

Аня Зи - внучка дядюшки Зю?) ) Увы, не очень удачный псевдоним. Уже лучше Анн Зизи...

Виктория

извини, но как у проститутки в борделе

Анастасия Крутова

такой же как и любые остальные