Bad-Boy Sexy-Boy

Можно ли реально заработать на форекс? У кого есть положительный опыт!?

Костя

можно если вы очень везучий или супер аналитик с обостренной интуицией

Наталья П

Вот на спор - ты мужик. Хотя, может, и с нетрадиционной ориентацией.
А то, что ты - идиот - видно и из вопроса.

Ник Клим

Конечно. Лохес ведь тоже человек и ни что человеческое ему не чуждо 🙂

Владимир Колесникович

Для вас это не достижимое будущее, как и для многих здесь живущих. Для меня форекс, дом родной.

Петр Нагорнов

Положительного опыта пока нет (