Сергей Танцаров

Какой город или какая страна на картинке?

Нигина Нозирова

Сидней, Австралия. Здание оперы

Сергей Нечепоренко

Сиднейский оперный театр (англ. Sydney Opera House) — музыкальный театр в Сиднее, одно из наиболее известных и легко узнаваемых зданий мира, являющееся символом крупнейшего города Австралии

Елена Доценко

Сидней, может быть

Андрей Литвинов

г. Сидней страна Австралия

Adilet Kasymov

Сиднейский оперный театр (англ. Sydney Opera House) — музыкальный театр в Сиднее, одно из наиболее известных и легко узнаваемых зданий мира, являющееся символом крупнейшего города Австралии

Марина

Сидней Австралия

Вирус Касперского

это самое узнаваемое здание Австралии Сидней Здание оперного театра, лично меня удивило, что такое модернисткое здание было построено в 1973 году так давно! а как современно!

Ольга Захарова

Сидней, Австралия

Жека

СИЛЬНЕЙ