Кирилл Егоров

а вы знаете как заработать без вложений в одноклассниках?

Как заработать денег, просто сидя в Одноклассниках? Теперь - легко!
http://worldnewslinks24.com/s1mze3 !регистрируйте и работайте

Катя Пронина

шанс для ленивых.

У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БЕЗВОЗМЕЗДНО СТАТЬ АКЦИОНЕРОМ ИНДИЙСКОЙ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ КОРПОРАЦИИ И ПОЛУЧИТЬ В СВОЁ ВЛАДЕНИЕ 100 ПРИВИЛЕГИРОВАННЫХ АКЦИЙ. НИЧЕГО ВКЛАДЫВАТЬ НЕ НУЖНО. ПОЛУЧИВ ПИСЬМО - ДАЙ ОТВЕТ СО СВОИМ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

За каждых трех приведенных друзей дополнительно к дивидендам вы получите
9 950,00 рублей. Чем быстрее компания наберет
Привилегированные акции будут гарантировать владельцу фиксированный размер дивидендов, которые полагаются акционерам компании каждые три месяца (ежеквартально) . Ознакомившись с содержимым этого письма, вы получите подробную информацию о компании, ваших предполагаемых доходах, рисках, а так же, почему компания безвозмездно отдает свои акции. каждых трех приведенных друзей дополнительно к дивидендам вы получите
9 Премия за раннюю регистрацию
Для привлечения акционеров и завершения процесса формирования новой компании, в самые сжатые сроки, Bharti-Airtel вводит для всех своих потенциальных акционеров специальную премию. Премия будет начисляться в денежной форме по формуле 0,1% в день от суммы дивидендов за четвертый квартал. Другими словами, чем раньше кандидат зарегистрировался, тем больше он сможет получить прибыли в виде дивидендов плюс премии в четвертый финансовый квартал.

Ваш Заработок
Будучи собственником 100 привилегированных акций, Вы получите право на получение дивидендов с прибыли компании, которые компания прогнозируют выплачивать ежеквартально. Дивидендная политика новой компании, предполагает, что выплаты акционерам могут составить от ~3% до ~5% от номинальной стоимости акции. Это значит, что при прогнозируемой номинальной стоимости 1 привилегированной акции в 70-90$, ваша дивидендная доходность от 100 акций составит приблизительно 100-300$ ежемесячно или 300 - 900$ ежеквартально плюс премия описанная выше.
Итого: 300-900$ ежеквартально плюс 1-1.5$ за каждый день с момента Вашей регистрации и до закрытия реестра. Прогнозируемая стоимость 1 привилегированной акции на 2015 год составит 140 - 210$. Компания планирует произвести первые выплаты дивидендов своим акционерам в первом финансовом квартале 2014 года (примерно 15.02.2014).950

Наталья Л

На сайтах mail.ru и одноклассники любая коммерческая деятельность запрещена.
Я знаю как заработать без одноклассников.