Мария Мартиросян

Нормально ли ходить в одежде от разных брендов?

Я хочу классных спортивный костюм, но в найке мне нравиться одно, в адидасе другой, в рибок третье. а от одного бренда нет для меня подходящего. как вы думаете, нормаль ли будет ходить в одежде от найка и адидаса сразу?

Елена Мальцева

это вполне нормально , люди не обращают внимания на бренды , но такие люди есть но их очень мало !
По скольку ты все таки человек , ходи в чем хочешь и в чем тебе удобно

Евгений Муратов

нормально, почему нет? многие фитнес- тренера и гуру на платных дисках с видео по фитнесу носят от разных брендов одежду, всякие топики подбирают- лишь бы красиво было)

Tommy Haku

круто!

Айгуль Куангалиева

Почему бы и нет? Сейчас все можно. Даже интересно- лишь бы было стильно...

Гриша

конечно! а что здесь такого? разные вкусы, разные взгляды. У нас свободная страна)ходите в чем и как хотите!:)

Светлана Рыкова

ходи в чем хочешь, ненормально ходить вообще без одежды