Алина Масликова

Нужна помощь. Придумайте смешную рекламу.

Пожалуйста, придумайте смешную рекламу без матов и т.п.
Нужно для школьного вечера. Заранее большое спасибо 🙂

Андрей Лушников

Школа мы тебя любим только потому что от тебя зависит наше будующее...

Мария Москвичева

Смешная реклама на вечере школьном... ты тему мне дай-сразу станешь довольна!.

Елена Ерохина

Милая, а денежки у тебя есть на креатив?

А Чутанов

Желудок у котёнка не больше напёрстка, но посмотрите, как он нравится собаке!
Сегодня в деревне Вилларива праздник: в Виллабаджо наконец-то кончился "Фейри"!