Сергей Кошелев

Шишка на лбу после сильного удара.

Почти месяц назад сильно ударилась лбом об стену. Произошло это совершенно случайно ночью, в темноте. Моментально вскочила огромная шишка сине-зеленого цвета. Я сразу же приложила холодную банку на место ушиба. Шишка немного рассосалась и я, вроде как, успокоилась. Обычно такие шишики сходят достаточно быстро. Но, не тут-то было. Через почти уже такой длительный срок в один месяц, на месте ушиба все-таки осталась маленькая, твердая шишечка, а вокруг нее, едва заметная, но внушительного диаметра припухлость.
Подскажите, пожалуйста, пройдет ли это само по себе, т.е., зря ли я бъю тревогу, или же это что/то серьезное?

P.S. Мазала "Спасателем", но авоз и ныне там...

Vesna

троксевазин, бодяга

Елизавета Иванова

феналгоном попробуй смазать ещё и всем что против ушибов... со временем пройдёт, я тебе как бывший десантник говорю, а нам в былые времена лбами чуть ли не пробивать стены эти приходилось)) ничё, жив здоров слава богу... кости только прочнее и толще стали

Виталий

Йодную сетку на ночь. Надо было не банку прикладывать первоначально, а лед из морозилки, тогда гематома бы меньше была, а так крови натекло..