Александр Лавриченко

Лучший женский вокал в Стиле DubStep, DnB, TrinceVokal.

Всем привет. Интересует меня вот что. Слушаю огромную массу музыки в стилях: Drum And Bass, DubStep, Progressive Trince, Trince Vokal. И во многих треках слышал множество чудесных женских голосов. Солистки просто невообразимо красиво поют. Голос у каждой по своему неповторим. По этому хотелось бы узнать, существует ли какой ни буть ТОП. Где места делят солистки с самыми красивыми голосами. Интересует например Nadia Ali, Amba Shetherd, Ellie Goulding, Alina Renae и так далее...Прошу давать ответы связанные со стилями перечисленными мной выше, то есть те которые мне нравятся.Rock и таму подобное увы НЕ ИНТЕРЕСУЕТ... Хочу найти еще больше треков с красивым женским вокалом.

Константин Медведев

Delerium -Амми ли (солистка)
Jas-тоже мне оч нравится, а вообще много треков и с вокалом в том числе на трансонли ру

Павел Клочков

Интересный вопрос! В этих стилях голос проходит обработку и добавляются разные эфекты, что в реальности таких голосов найти очень трудно. У меня на синтезаторе есть семплеры, где на клавиатуре можно сыграть как буд то кто то поет и разными голосами.