Станислав Барбашов

где купить не дорогую куртку

Ольга

В Китае. В 3 раза дешевле, минимум.

Bad-Boy Sexy-Boy

На сайте GoldTao

Валерий Шальнов

на рынок своего города метнись, там по любой найти можно дешевле чем в магазинах этих. правда фигово что там народу много, да и грязно

Дмитрий Князев

Посмотрите в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/128/women.aspx ,выбор здесь хороший и цены приемлемые. При этом одежда качественная, брендовая. Доставка по всей России бесплатная.

Юл
Юлия

Вт тут посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И я и себе и мужу там всегда беру. Есть раздел с распродажей, вообще выгодно выходит. Да и качество там очень хорошее, точно не замёрзнете и пуховик не развалится через два дня, я вот восторге от сайта этого и их пуховиков.