Стас Востриков

Что подарить парню на день рождение? бюджет 7000 тыс

Лилия Полякова

Да за семь миллионов можно остров в океяне купить и подарить.

Елена Левина

подарок, это не главное с; но если ты хочешь тогда подари ему офигенскую ручку в футляре с его именем

Руслан Жаров

Смартфон или ноутбук.

Василий Лукьянов

-портрет маслом с фото, где вы вместе,
- приглашение на свидание(снять номер в гостинице, подготовиться-нарядиться),
-потренироваться с хореографом-отрепетировать выход со стриптизом
-если носит-заказать у ювелира серебряные запонки с вензелем из первых букв твоего и его имени
-сертификат на услугу(парашют, лошади, сноуборд....там куча вариантов...
все зависит от характера ваших отношений и увлечений молодого человека!
Возможно, мужчины правильней подскажут, им видней)))))

Lacoste Xz

Подарите ему 7 тыс. Пусть снимет девочку.

Ал
Александр

Я бы хотел подарить что-то из компьютерного или спортивного (гантели) охотнику - бинокль, рыболову - спининг, Трудно говорить заочно. Главное вложу кусочек души!