Карим Ниязов

Проблема с HTC DESIRE S! Нужна помощь!

И так....Проблема с зарядкой htc desire s. Родная зарядка сломалась ( кабель порвался ), я пользуюсь другой. Недавно телефон разрядил полностью на 100%. Теперь, когда втыкаю в розетку, то мигает светодиод красным несколько раз ( около 30 секунд ) и гаснит. Что происходит с телефоном - хз. Включить не могу.

Юлия Куницына

У меня с HTC Sensation с родной зарядкой то же самое было. Попробуй сразу как вставил не включать, а подожди пару минут, а потом включай.