Светлана Сергеева

Хочет ли он чтобы мы помирились ? страдает ли?Валерий 30 07 88 Маргарита 3 02 89

Александра Глухова

Маргарита, ваш партнёр эгоист до мозга кости и никого, кроме себя он не любит.
Не теряйте времени понапрасну, хотя совместимость у вас неплохая.

Совместимость Водолей и Лев.
Лев восхищается сексуальной изобретательностью Водолея, которого в свою очередь привлекает душевный огонь и жизнелюбие Льва. Эти представители противостоящих знаков начинают роман на высокой ноте, но потом гармония пропадает. Лев - существо физическое, а Водолей - ментальное. Льву не удается получить поддержку и восхищение, в котором он нуждается, а Водолея возмущает стремление Льва властвовать. Они по-разному смотрят на независимость: для Водолея она означает возможность исследовать новые горизонты, для Льва - вести блестящую, роскошную жизнь. Водолея интересует весь мир, а Льва - только сам Лев.
Совместимость 75%.

Если хотите помириться, то сделайте сами первый шаг, уступите ему...он разрешит себя любить.

Ekaterina Degteryova

Да хочет, и причем давно