Анюта Казеннова

помогите пожалуйста решить в С#.

Анастасия Кулик

за то время что одинаковые темы создаёшь уже давно бы сам сел и написал

Ба
Бахриддин

1. for( i = 1; i <= 2*n; i++ ) { s += m; m *= i; }
Остальные по аналогии. Пишите в личку, могу все сделать.

Константин Ключкин

Элементарное знание, даже не C#, а школьной математики. 5 заданий на вариант подразумевает уверенное владение программированием циклов, условных выражений и написание математических выражений. Должен сам писать такое, если вам это задают.