Александр
Александр

Помогите пожалуйсто. Как снять деньги с ВЕБ мани.

Возможно я чтото неправильно делаю. Или меня облапошило вебмани.
Дело в том что я не могу снять гривны с wmu кошелька, когда я пытаюсь вывести средства на карту приват банка мне пишет чтото типо ввод и вывод невозможеш и ссылку ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) ,где написано о том что счета были ареснтованы и прочим бредом.
Но в чем беда, ввести средства до сих пор возможно)). Да и пополнить счет моб телефона (киевстар) с вебмани тоже получаетса. прошу помощи у тех кто знает как мне вывести свои 700 гривен с этого дол... го ресурса.

прошу не критиковать меня за полное отсутствие грамматики(((

Дело в том что я не знаю стоит ли доверять другим сайтам... Тоесть мне страшно брать и вводить данные на каких нибудь сайтах, мне бы просто схему о том как вывести деньги, ну возможно есть банки на которые вывод гривен не остановлен, или ще чтото подобное.

А этот PayPall возможно украдет мои деньги.

МК
Михаил Кучинов

Денис, недавно действительно у вебмани были проблемы в Украине - наше государство думает как бы еще с нас деньжат слупить. Я бы попробовал привязать приватбанка карту к PayPall и перевести деньги с вебмани на PayPall ( конечно потеряете на переводе) . Для этого у вас должна быть именная карта приватбанка ( http://privatbank.ua/kak-podkluchit-kartu-k-paypal/). Я сам не делал, но в свое время связывался по этому вопросу с Дмитрием Дубилетом ( топ менеджер Приватбанка) на фейсбуке. Вот делюсь инфой с вами. Или сначала свяжитесь с ним - все таки инфа от одного из боссов привата надежнее чем просто "мимо проходил" ))))

Похожие вопросы
как с веб мани можно снять деньги наличкой?
как вывести деньги с веб мани?
Можно ли снять деньги с веб мани на телефон
Как положить на веб мани деньги???? (R138984074154)
как снять деньги с веб-мани в Украине. что нужно что бы снять деньги и где
Мойжно снять деньги с веб мания?? ? если можно, где и как?
Мойжно снять деньги с веб мания?? ? если можно, где и как? Как снимать деньги с веб мания в беларусии? как и где?
подскажите, пожалуйста, как обналичить деньги с Веб мани
Скажите, как можно снять на руки деньги с веб мани.
как снять деньга с веб мани на карту приват банка украина