Александр Степин

Подскажите Майнкрафт серв без ограничений.

,Индустриальный желательно с RailCraft и RedPower. Чтоб можно было все крафтить.На некоторых сервах чтоб просто работал карьер надо дофига бабла .и ультиматум панель ток купить можно- такого мне ненадо желатьльно вообще без ограничеий.

Мне неважен карьер просто написал что чтоб чтото сделать дорогое и оно работало надо реальные деньги! так блин кто знает серв?

Алексей Кувардин

Но ведь с карьером не интересно играть