Елена Шаломеева

Ищу друзей по переписке

Ищу друзей по переписке, так как мне довольно одиноко, несмотря на то, что существую в своем собственном, маленьком и уютном, мирке. Если вас судьбина каким-то чудом закинула в далекий город Якутск, с удовольствием встречусь и пообщаюсь "в реале".

О себе. Моя главная, пожалуй, страсть в жизни - это языки. Меня приводит в восторг любое проявление такого чудесного изобретения, как письменность, однако сейчас мое внимание сконцентрировано преимущественно на германских, еврейских, славянских и романских языках. В долгосрочной перспективе планирую выучить хоть что-нибудь из японского и корейского. Мой родной язык - русский, неплохо говорю по-английски, в данный момент изучаю немецкий и (м)учу иврит, идиш.

Люблю читать классическую литературу (в основном русскую и англоязычную, иногда французскую). Любимые авторы: Джейн Остин, Эмили Бронте ("Грозовой перевал"), Марк Твен, Николай Гоголь, Александр Пушкин, Иван Тургенев, Михаил Лермонтов.

Помимо языков и литературы меня интересуют компьютеры и их устройство (как hardware, так и software), а также точные и естественные науки (математика, физика, химия).

Мне НЕ интересны историческая и военная тематики, анимэ, большая часть комиксов и фильмов по ним.

Люблю комедийные шоу, ситкомы (Black Books, Miranda, Friends, South Park и множество других).

Наверное, интереснее всего мне будет общаться с людьми, от которых я смогу чему-то интересному и полезному научиться. Ирония, сарказм и самоуничижительное чувство юмора приветствуются. Прежде всего жду писем от девушек.

Если вам "и скучно, и грустно, и некому руку подать", пишите 😉

Сергей Кабыко

ну если ВАМ и скучно и грустно и некому руку подать. Пишите отвечу.г Кушка.

Николай И

В чем подвох ?

Екатерина Пушкарева

к вашим услугам....

Антонина Анфиногенова

Здесь 90% - дегенераты. Особенно,в такое время. Попробуйте написать через несколько часов,когда европейская часть проснётся окончательно)

Колян Голубков

Можешь и мне писать если грустно ))

Павел Быков

Пишите мне. Вкусы, кажется, совпадают почти полностью. Буду ждать