Любовь Саверская

Что скажете об этом человеке, кто на сердце, что в будущем ждет?

Маргарита Кочерышкина

сильные внутренние переживания, все что творится вокруг принимает близко к сердцу. так жить нельзя, так жить трудно. Надо перестраивать себя, не терзать, будет у нее мужчина, свой мужчина, заслужила своим терпением, в этом не сомневаюсь. вопрос времени