Илья

как поменять пароль в одноклассках , я забыла пароль в однокласмсниках

я забыла пароль в одноклассниках,как поменять пароль в одноклассниках если номер телефона теперь другой . секретного вопроса нет , а письмо в службу поддержки это долго

Наталья

в настройках

Татьяна Любавская

К черту послана

Алексей Плотников

Это невозможна...! Тепер теа надо регистрироватса заново.

Тамерлан Эгиев

забудьте про Однокласснике, уже не восстановите раз у вас такие трудности

Никита Бледных

где логин и пароль пишите там есть типа вопрос ЗАБЫЛИ ПОРОЛЬ вот и зайдите туда. если не сможете то могу помочь вам.