Alihandro

установлена убунта 13.10. как установить русский язык, если его нет в списке?

тут ни слова на русском, и русского языка ни в одном списке нет

нажимаю Install/Remove languages всплывает окно, и там только английский

Игорь Шохин

настройка клавиатуры язык, если инет подключен сольет сам остаетси выбрать только метод переключения

Юрий Эртелев

Нажми на кнопку Install/Remove languages