Замира Кушакова

Приложение андройд для такси

В плеймаркете очень много приложений от всяких таксишек для заказа их такси. НО есть ли приложение не завязанное на какой либо фирме ВООБЩЕ ?! Тоесть его может скачать любой желающий и использовать его в двух целях - как водитель и как клиент. Тоесть такой народный развоз - не нужно нигде устраиваться офиициально водителем такси - есть машина, хочешь подзаработать - выходи в онлайн! Нужно такси выходи в онлайн как клиент и оставляй заявку!

Добавлю еще раз ! приложение такой чтобы водители были кто угодно, а не конкретно из какой то таксишки! Тоесть это как поймать тачку онлайн ! Все частники, а в яндекс такси нельзя как водитель зайти и выйти на линию, там только для клиентов..

Вот есть у меня машина, захотел я потаксовать, но идти в и устраиватся таксистом официально не хочу. Скачал я это приложение, отметился на карте ввел там свое авто, какие то расценки свои добавил и ВСЕ, мне приходят предложения от друих пользователей которые хотят чтобы их подвезли! Тобишь все в обход таксишных контор...

Камо Мовсисян

Большой штраф ждёт тебя. Обязательно оформлять лицензию.

Айбек Замирбеков

а полицаям что мешает делать "контрольную закупку" в этом приложении ? )
штраф кажись на первый раз - 5 т. р.