Ma
Maks

Какая у меня судьба ?когда парень нормальный будет ?тамара 25.01.1988

Галина

Удача с вами, поэтому не бойтесь инвестировать или играть в лотерею. В профессиональной сфере вам представятся новые возможности увеличения своих доходов. В любви вам удастся преодолеть кризис. Здоровье: отличное.

Dg
Dguliss

В личной жизни все будет очень хорошо, Вы сможете расслабиться и идти по течению.