Ирина Беккер

Как на IPod nano скачать картинки и музыку?

Как на IPod nano скачать картинки и музыку? только через юсб скинуть с компьютера? или как еще?

На
Надежда

Загрузка музыки и подкастов на iPod nano ...Помещайте музыку, фото и другие файлы на компьютер и затем загружайте их на. iPod nano.- написано в Инктрукции по эксплуатации: http://manuals. info. apple. com/MANUALS/0/MA185/ru_RU/iPod_nano_2nd_Gen_Features_Guide-RS.pdf

Надежда

У тебя айпад или планшет

Жа
Жанна

Можешь и без компьютера скачать. Можешь и по блютузу зашвырнуть.