Оля Суслова

А над чем смеетесь вы?

Для меня лично всё теперь кажется смешным и забавным.

Юля Глазырина

Борьба с коррупцией в стране...
Милиция в полицию и т.д. в том же духе
Путин с Медведевым на пару вообще веселые ребята)))столько лет нас веселят

Полина Линькова

Вооот.. . Теперь ты заговорил на моем языке, АХАХАХАХАХАХ!!!!

Вл
Владимир

всё,что вижу - смешно....

Серёга Малышев

Над собою! )
Я сама себя веселю, это очень забавно! ))

Юл
Юлия

над двоичным вашим разумом можно только хахататься.

Елена Морозова

над тупыми американскими комедиями и программами, которые делают из человека быдло, вроде + 100500

Ольга Ефремова

Над всеми людьми на земле кроме нас.

Дмитрий Михальченко

Над тем, что люди несмотря ни на что верят в сказки и в справедливость на земле