Григорий Гридин

Из какого фильма/сериала или отрывок?

всплыло в памяти но хоть убей не могу вспомнить откуда этот кусок.
В общем... он там художник бедный квартира обклеена газетами старый холодильник и диван, он рисует, к нему постоянно бегает девушка спит с ним, ну и ругает его мол пойди работать, а он мол да я не хочу вот рисую себе и хорошо мне ты мне тоже не нужна сама типа прилепилась, и потом в общем в порыве ссоры она то ли банку краски то ли кофе запустила на картину, и эти картины с пятнами, становятся очень дорогими он начинает их продавать, и она прибегает злобная в галерею....
вот такой вот бред понятия не имею где я это видел, но хотелось бы узнать откуда момент , может кто помнит?

Смирнова Вероника

Это серия из сериала "Универ" )))