Кристина

Как называлось советское мороженое цилиндрической формы в шоколадной глазури?

Apalon

"Лакомка".

Alen4Ik *

лакомка

Soval Lngro

лакомка

Baсилий

"Ленинкрадское" по 28 копеек

Roman Burmak

Мы его называли "Эскимо с орехами за 28 копеек"
А как оно на самом деле называлось, я и тогда не знала, а сейчас тем более не вспомню))))))

Сергей

На палочке эскимо, без "Лакомка".

Анастасия Немкова

Эскимо. Ленинградское было параллелепипедом. Лакомка - не в глазури. За 28 копеек не только в глазури, но и с обсыпкой. Сначала - орехами, потом вафельной крошкой.

Алексей Ахапкин

Тебе помочь взять билет ты разобрался?

Василий

Эскимо оно называлось, друг Михалыч.... Еще песенка была из оперетты - В кино мы не попали, билетов не достали, морожение ели - эскимо!)))))