Ми
Михаил

Назовите двух самых симпатичных на лицо

Лаура Сунгатова

Вчера спрашивал: кто страшнее? Сейчас: кто симпатичнее? Определись уже.

Алексей

снизу первая и вторая

Р Сабиров

путин и медведев

Александр Немчинов

Вторая) Лицо светлое и доброе, а самое главное-живое

Ванюшка

Первая ЗЛАЯ, Вторая НАИВНАЯ, ТРЕТЬЯ распущенная, ЧЕТВЕРТАЯ несчастная, ПЯТАЯ наглая.

Лю
Люба

2 и 3 с верху

Евгений Сероглазый

Я тебе сейчас брошу ссылку заходи по ней регистрируйся.

Максим

1. Не симпатичная
2. Не симпатичная, похожа на рыжую солистку группу "Пепси" (песня с клипом "Вовочка" посмотрите)
3. Нормальная
4. Так себе.. трудно сказать, мала ещё кажется
5. Вы шутите?))

Алексей Шивыдкин

3,4. Но у них же самые дурацкие позы для фото. Прийти поплавать и покупаться при полном макияже и в прическе - вообще отстой.

Сергей Шматов

все так себе