Светлана Воронина

Знающие люди,подскажите пожалуйста проверенный интернет магазин инструментов для ремонта. спасибо:)

Gusserus

Любой,где сначала присылают выбранный тобой инструмент,ты проверяешь его и если понравился-платишь.Я пользуюсь инт-маг. ,,Все инстр. ру,,

Николай Фролов

Все инструменты . ру

Александра Леонтьева

ОЗОН. ру КУВАЛДА. ру и сайт мастер сити там на форуме и спросите

Татьяна Долматова

я брал тут, отличные цены: drovosek-profi.ru/catalog/elektroinstrument/