Да
Дарья

что делать у меня есть iPhone 4 предлогают iPhone 5?

у меня такая ситуация в чера переходил в метро там мне предложил паренёк каторый торгует телефонами iPhone 5 за 2 тысячи рублей ,я спросил почему так дёшево он ответил этот телефон либо ворованый либо найден или наркоманы продали от безысходности вот незнаю барть не брать такто я хотел бы иметь iPhone 5,что потскажете что делать брать или не брать ?

ну а есле оригинал? или есть документы? он сказал что их находят на улице варуют продают норкоманы и т.д. по состоянию нормальный но видно что пльзовались

вроде люди знакомые покупали не жалуются!

ну лудше буду ходить с 4 или новый куплю

Виктор

Проблем себе хотите?
Тогда берите.
Но обычно впаривают фуфло.
Не удивлюсь,если это только корпус от пятого с подсветкой яблока от китайских умельцев)

А чё,у нарков уже айпфоны пятые появились?

Alexander Safronoff

Даже если не развод и никаких проблем потом не будет - я бы отказался!
IPHONE4 - это последний телефон, который разрабатывался под руководством, Стива Джобса.

Карнелия

Кстати, имейте в виду – если iPhone куплен на территории России в официальном магазине и у бывшего владельца имеются документы, где указан заводской номер сотового, который имеет полное право обратиться к оператору связи с просьбой заблокировать аппарат.
А вам втюхивают чистый китай, ну кто будет продавать не подделку даже потрепанную за две штуки???

Серега Пак

доплата 2000 руб.

Ек
Екатерина

не бери)) Китай ведь))
с инета куплен) за 1500 рублей

Марина Варбанская

Развод однозначно!)

Юлия

Никогда ни за что не бери ни у кого телефон из рук без документов.

Eleonora Strelina

нет не берите подсунут фуфло да еще и без документов