Ксюша

Что лучше приобрести: galaxy s4 или galaxy s4 mini?

David

Бери мини, он более телефонистее )

Натуська

ИМХО всем, что больше 4-4.5 дюймов в диагонали становится уже неудобно пользоваться, как телефоном. Тоже за "мини". Былу меня galaxy note. Поменял на s2. Гораздо удобнее, когда тел компактный.

На
Наталья

Светик,странный вопрос)..конечно стоит доплатить и получить полноценный аппарат.И ни каких понтов,а больший по диагонали экран,что сегодня плюс!!
Сам пользуюсь и безупречно.Не слушай отставших от мира тенденций рынка ответчиков)

Екатерина

galaxy s4 огромный лопатник) лучше мини. а вообще конечно лучше iPhone 5