Артемий Липилин

Современные шутки. А какими пользуетесь вы?

например: лет 15 -20 назад говорили: "руки помыл с мылом - значит чай будет без сахара..." А шутят сейчас?

Настенька

А у нас зато, в те времена-так не говорили.

Иван

иногда плоские бывают и квадратные,даже ромбом!всё зависит от настроение и собеседника))))как говорится один зажигает другой поддерживает огонь))

На
Наталья

Девочки учатся лучше мальчиков, потому что им нечего класть на учебу.
Вчера прыгал с парашютом и узнал из какого места выделяется адреналин.
"Растишка" завалялась в холодильнике и превратилась в "Дристишку"

Арв

Взял зонт-дождя не будет!Купил презерватив-остался без женщины...

Маша

руки помыл - запиши показания счетчика, а чай будет с пакетика по любому.

Алёна

А час все шутят…. начиная от премьера и заканчивая…. Ответами….. Ага))