Елена

продам ваз2109,подскажите цену

хочу продать девятку 1994 г,состояние хорошее,покрашена год назад так же год назад заменены пороги и проварено всё днище,пороги и дно в хорошем состоянии,негнилые,карбюратор,низкая панель(могу поставить высокую),музыка-2 колонки сзади в полке и 2 в дверях передних,магнитола норм,обшивка дверей передних и задних от 2114,передние электростеклоподьемники,масло не ест,для 1994 г. машина выглядит оч хорошо,фото выложить не могу.за сколько продавать?

Кпп 5 ст, двиг 1.5

Денис Медведев

На АВТО.РУ Сравни Ценники по Своему Региону!

ОК
Ольга Криницкая

ага на дверях люди ездят)))) обьем движка коробка скольки ступая...
100 000 средняя цена...