Адам Ясаев

У меня не работает голосовой поиск voice Search он работает только на главной странице google

У меня не работает голосовой поиск voice Search он работает только на главной странице google! А на других сайтах voice Search не активен, хотя в настройках у меня он включен! У меня macbook pro 10.6! что мне делать? как активировать голосовой поиск voice Search на других сайтах? И где искать input чтоб ввести x-webkit-speech='x-webkit-speech' если это вообще требуется? !

http://dedushka.org/soft/1469.html

Светлана Рыкова

У меня так же