Yursan Dorishes

как создать бланк накладной на внутреннее перемещение? в ворде или екселе? и как??

Taтьяна Волкова

Лучше всего - никак. Скачать готовый из ОКАДО (Общероссийский классификатор управленческой документаци) . Можно с их сайта, можно из какой-нибудь правовой системы типа Гарант или Консультант Плюс

Иван Машкин

Вам уже ответили - для Вас лично не зная принципа работы в ехселе лучше скачать.