Наталья Трусова

Как не переживать из-за того ,чего ты иметь не можешь?

или кого-то

Олег

Счастье состоит не в том. чтобы делать то, что нравится, но в том, чтобы нравилось то. что делаешь. Счастье не в том, чтобы находиться там, где нравится, а в том, чтобы нравилось, где находишься. Счастье не в том, чтобы иметь то, что хочется, а в том, чтобы нравилось то, что имеешь

Денис Ким

Помнить, что ваше всегда с вами... значит не ваше

Киселев

raduitesi i tzenite to, chto u Vas esti...

Ольга Есенина

Да легко...гараздо труднее не переживать из-за того что ты можешь иметь и не имеешь ( или кого-то ).

Анна Anna

грустно. но спокойно. не имею - ну и ладно