Алена Ивасенко

Откуда такой кипеш вокруг назначения Бена Аффлека на роль Бетмена?

Все равно половину фильма лицо будет спрятано за маской. Где смысл злиться на студию?

Наталья Антонова

Я вообще не понимаю, на кой народ лезет в дела бизнессмэнов, они дают бабло, они выбирают исполнителей.
Голливуд со "Звёздных воин" перестал снимать кино и начал делать бизнесс, зачем к людям лезть, их кошелёк - их решения, не нравится - не голосуйте деньгами, не смотрите в кинотеатре, не покупайте ДВД.

Эдуард Хуснутдинов

Не знаю ,людям щас только опсирать всё а сами нечего не сделали .

Марина Зарубина

Панкратова-Черного надо на роль Бэтмена!