Marina

почему не могу строить филиалы в монополии(в вконтакте игра)

Януська

нужно чтоб было все из одной цветовой группы

Олеся Лучинович

Филиалы в монополии вк строятся автоматически, например если 1 филиал стоит 200.000 а у тебя на балансе 300.000 и у тебя есть монополия (все карточки одного цвета) то со следующем ходом у тебя спишут 200.000 и построится филиал, желаю удачи