Ан
Андрей

Хочу купить кофту. Какой материал лучше трикотаж или х.б? Какой материал лучше трикотаж или х.б

Любовь Яковлева

Трикотаж - это вид материала, способ его изготовления. Состав сырья в трикотаже может быть и х/б, и шерсть, и вискоза, и полиэстер и т.д. - любые смесовые.
В этой связи Ваш вопрос не совсем корректен: если Вы спрашивали, какая кофта лучше - из трикотажа или из ткани, - то лучше остановить выбор на трикотаже, в повседневной носке он более практичен и удобен.