Ирина Lika

Что меня ждет с работой в ближайшие годы? Дмитрий 27.06.1990 г.Москва 6:00.

Вячеслав Смагин

Потенциал хороший, сейчас самое время раскрыться, НО у Вас так много комплексов, что сами Вы не справитесь, нужен специалист - психотерапевт или даже психиатр.

Артем Суюшев

Дмитрий, именно с этого времени, осень 2013-начинается Ваш подъем,новое начало в жизни,которого Вы долго ждете. Но это процесс-то есть сейчас начало,а потом до июля 2014 еще может быть и другой выбор-но он обязательно будет. И дальше пойдет подъем,целая полоса длиной лет 6,.У Вас много планет в обители и Юпитер даже в экзальтации-это говорит о том что Вы активны ,умеете себя выразить,но иногда даже черезчур-много в Вас бунта,мятежа.Вы выходите из себя иной раз и можете разрушить то что создавали годами.Поэтому нужно работать по методикам над своим характером-уметь усмирять свои разрушительные импульсы.Вы не признаете авторитетов,и это мешает вам везде. Вы сейчас задаете вопросы ,на которые в двух словах сложно ответить.Только в общих чертах.