Дмитрий Гаврилов

Я услышал звон на кладбище, к чему это?

сначала с одной стороны, потом с другой, когда я подошёл к своей машине её обнюхивала черная кошка. К чему бы это?

Натали Петруня

Звон в ушах, это к высокому кровяному давлению, а кошка обнюхивала метки кота.

Ольга Петрова

Звон означал то, что вас кто то хочет ...Возможно по работе, в след раз советую поднять трубку ...Если звон был не у вас, то забейте ...А кошка хотела жрать , надо было угостить чем нить ...