Fe
Fedya

Сколько стоит советская марка 30 годов с изображением Сталина и гитлера вместе ?

Вя
Вячеслав

Без фотографии марки трудно определить её тип и стоимость.

Максим Маляев

Набери в поисковике "каталог Загорского онлайн" и сам там посмотри цену. А то тут ссылка не проходит.

Ел
Елена

А фото?

Олеся Степанова

нужно фото, но сразу Лучше попробуйте на форуме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылка не прошла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] PS: Вместо *(звездочки) точку поставьте.