К*
Катерина***** ***

воспроизвести цепочку как родилась и распространилась сплетня о сумасшествии Чацкого.

Надежда Тарасова

Прочти. не пожалеешь, о человеке, который шел против всех. А первой назвала сумасшедшим его любимая Софья.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Графиня-бабушка--ОН не в своем уме!

Павлихин

Произведение для начала прочитать.

Андрей Петухов

Софья-> господин N-> господин D->Загорецкий->Графиня внучка->графиня бабушка->графиня бабушка пыталась объяснить князю, но тот ничего не слышал->гости собрались вместе и начали его обсуждать->Фамусов (признался что он это открыл, его сумасшествие).