Дмитрий Сизанов

Что купить sony xperia j или LG optimus L7? Или HTC ONE V ?

Эльдар Карачаев

HTC - 1000 % качество . Музыка -5 . Дизайн - 5 . Кстати почему Евросеть не продаёт Sony ? потому что жалоб много . Советую брать в магазине видео шопер ру . Если не подойдёт один смартфон возьмёте другой . У htc ихняя оболочка Sense подстроенна под android и работает плавнее . Lg по красивие - но ужасный в играх .

Alone Black Wolf

У жены L7 P715 корейской сборки --очень довольна.. . Качество сборки--супер, а LG экран--один из лучших. . Мощная батарея

Александр Сергеевич

LG optimus L7 однозначно